Дороги Крыма

посмотрела видео на ютубе с видеорегистраторов, эмоции, конечно, переполняют всех, первые колонны красиво прошли
и не смотря на всякие росказни, что мост не готов и будет запущен только частично, всё оказывается нормально
теперь ждём ж.д. ))

НЕКТО

Well-Known Member
Ну так и на других федеральных трассах пешеходная часть не предусмотрены!
на наземных федеральных трассах есть обочина
а вот мост без отгороженной пешеходной дорожки я вижу наверное впервые

кстати, потом, когда буду писать о своем первомае-18, расскажу как я умудрилась в Крым пешком войти, просто меня автобус забыл, пришлось пешком бежать, догонять :crazy:

НЕКТО

Well-Known Member
на наземных федеральных трассах есть обочина
а вот мост без отгороженной пешеходной дорожки я вижу наверное впервые

кстати, потом, когда буду писать о своем первомае-18, расскажу как я умудрилась в Крым пешком войти, просто меня автобус забыл, пришлось пешком бежать, догонять :crazy:
А коли догнала, тогда зачем тебе автобус?o_O

Ирина

Administrator
Команда форума
Да ну нафиг :stop:19 км пешеходной дорожки :wacko::swoon:
Не, 19 км пешеходной дорожки, это было бы нормально, но не по соседству же с постоянно несущимися машинами....
И, как я понимаю, на мосту не предусмотрены никакие "обочины" (или что-то подобное), потому что там просто не предусмотрена остановка автотранспорта, кроме аварийной, как и на любых скоростных трассах и любых мостах.
Может, я чего и не понимаю. Спорить не буду.

Не, 19 км пешеходной дорожки, это было бы нормально, но не по соседству же с постоянно несущимися машинами....
И, как я понимаю, на мосту не предусмотрены никакие "обочины" (или что-то подобное), потому что там просто не предусмотрена остановка автотранспорта, кроме аварийной, как и на любых скоростных трассах и любых мостах.
Может, я чего и не понимаю. Спорить не буду.
Там много камер и постоянно дежурит несколько эвакуаторов, как на МКАДе. Только встанет машина, тут же "привет-здорова" , добро пожаловать на платформу .

И, как я понимаю, на мосту не предусмотрены никакие "обочины" (или что-то подобное)....
судя по видео в сети и личному отзыву знакомого, который там уже проехал, обочина есть, и скорее всего она будет использоваться для велосипедистов, вроде как им разрешено там перемещаться, или может пока не запрещено, за темой велосипедного движения я наблюдала в полглаза, так что могу и путать

ну если по всем правилам, то пешеходная дорожка на любом автомобильном мосту должна быть отгорожена так, что становится куда безопаснее простой обочина

Сверху