Здесь есть и я....)))

Igor

Administrator
Команда форума
Евгений, моментальная узнаваемость мест, хорошо сделано.

Igor

Administrator
Команда форума
Прикольно, сейчас зашел в менеджер видео на ютубе, смотрю видео

и к нему претензии:
yt.jpg

Офигеть, я еще понимаю, если бы это я дорожку звуковую приладил с такими песнями,
но это же трансляция на теплоходе...

Мишаня

Well-Known Member
...
Офигеть, я еще понимаю, если бы это я дорожку звуковую приладил с такими песнями,
но это же трансляция на теплоходе...
Нарушают!!!
"
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 13.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
ГК РФ Статья 1270. Исключительное право на произведение
...
2. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели, считается, в частности:
...
6) публичное исполнение произведения, то есть представление произведения в живом исполнении или с помощью технических средств (радио, телевидения и иных технических средств), а также показ аудиовизуального произведения (с сопровождением или без сопровождения звуком) в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи, независимо от того, воспринимается произведение в месте его представления или показа либо в другом месте одновременно с представлением или показом произведения;
"".

Я тоже буду теперь дома соблюдать закон.
В туалете у меня дома транслируется музыкальная радиостанция (имею право!). Радио включается одновременно с освещением и вентиляцией.
Теперь, когда ко мне придут гости и пойдут в мой туалет, мне придётся выключить им свет! Пусть обходятся как хотят, но закон превыше всего!

Государство где-то прописало и мои права, только забыло защитить...

Вспоминая море

Ну я вам скажу, что телефоны перестали быть пукалками. 6-минутный ролик в разрешении Full HD собирался телефоном 15 минут. Было даже интересно, как скоро телефон повиснет? Не повис и всё сделал.

Сверху