Кипр, Протарас

Мишаня

Well-Known Member
Плюсы отдыха на Кипре.

Отличное море и пляжи.
В море никто не кусается. Есть мелкие рыбки стайками, и ещё есть покрупнее, по окраске как песок, но вреда от них никакого. Если плавать с маской у камней, то можно увидеть звёзд, крабов, рыбу-иглу, осьминогов и др.
В воздухе и на земле тоже никто не кусается. Есть, но очень мало стрекозы, муравьи и жуки.
Воздух сухой, трусы сохнут очень быстро.
Качественные продукты. Не кормят соей и суррогатами на растительном масле.
Культ мяса. Мяса любого везде полно. Молочных продуктов тоже.
За всё время не услышали ни одной нотки восточной музыки (для меня это было очень важно). Везде звучит европейская и американская музыка. Ну и греческая. Русской нет.
Нигде никому не надо давать чаевые.
Торговаться нигде не надо, цена всегда указана.
Нам улыбаются все и всегда. Причём искренне.
И ещё куча плюсов...

Минусы Кипра.

Цены.
На английском говорят все, кроме меня.

Плюсы отдыха на Кипре.

Отличное море и пляжи...

Минусы Кипра.

Цены.
На английском говорят все, кроме меня.
Вывод напрашивается однозначный: Кипр не был готов к вашему приезду.)))

Миша осмелился сфоткать и выложить пенисы и груди, а я нет. Но там, на Кипре, помимо культа мяса, есть невероятно мощно развитый культ фаллоса. Пенисов всяких разных немерено. Начиная от обычных конфеток, булочек и заканчивая сувениркой в разных вариациях.
Мне было неловко, когда я ходил по магазинам с детьми.

Мишаня

Well-Known Member
Миша осмелился сфоткать и выложить пенисы и груди, а я нет. Но там, на Кипре, помимо культа мяса, есть невероятно мощно развитый культ фаллоса. Пенисов всяких разных немерено. Начиная от обычных конфеток, булочек и заканчивая сувениркой в разных вариациях.
Мне было неловко, когда я ходил по магазинам с детьми.
А я без детей ходил и мне было ловко.
Культ символа плодородия у них не зря - по 4 урожая картошки в год копают.

А я без детей ходил и мне было ловко.
Культ символа плодородия у них не зря - по 4 урожая картошки в год копают.
Когда-нибудь я посещу сие замечательное место со своей любимой женщиной и мы внимательно изучим эту мега-культуру...........во всех её проявлениях :victory::give_heart::victory:

На третий день на Кипре я стал ощущать, что чего то мне на отдыхе у моря не хватает. Прислушался к своему внутреннему голосу и понял - ЧЕБУРЕКОВ !!! Там нет их вообще...
Я в магазинах тщетно пытался найти гречу. А её там и правда нет )))

Мишаня

Well-Known Member
Я в магазинах тщетно пытался найти гречу. А её там и правда нет )))
В курортных местах нет "русских" товаров. Они есть в городах где русские живут, а не отдыхают. В Лимассоле живёт большая часть русских "киприотов". Там в магазинах есть "чисто русский" товар. Дороже чем в России в 3 раза.

Сверху