отзыв Снять квартиру в Лазаревском

Naparnik

Well-Known Member
Буквально на днях, на форуме лазаревка.ру шел разговор об участившихся случаях накладок при аренде квартир от Сергея Кондрашова (вроде правильно написал фамилию), фигурантом которым был и я в прошлом году.

Если можно, дам ссылку еще на один ресурс, где можно снять квартиру или забронировать отель или ГД. Второй год пользовался услугами владельца этого сайта Артура (снимал квартиры и день был в его отеле Омега). Очень доволен и смею рекомендовать.
http://www.lazarevskaya.ru

Буквально на днях, на форуме лазаревка.ру шел разговор об участившихся случаях накладок при аренде квартир от Сергея Кондрашова (вроде правильно написал фамилию), фигурантом которым был и я в прошлом году.

Если можно, дам ссылку еще на один ресурс, где можно снять квартиру или забронировать отель или ГД. Второй год пользовался услугами владельца этого сайта Артура (снимал квартиры и день был в его отеле Омега). Очень доволен и смею рекомендовать.
http://www.lazarevskaya.ru
так вроде он Антоном был

а, это с квартирами Артур, просто владелец сайта Антон, поэтому я и удивилась имени

Ирина

Administrator
Команда форума
а, это с квартирами Артур, просто владелец сайта Антон, поэтому я и удивилась имени
Сайт Антона, но работает Антон с Артуром, есть там такой.

А по поводу Сергея здесь и я могу сказать. По определённым причинам, всем понятным, я не могла это говорить на лазаревском форуме. В этом году он здорово кинул мою сотрудницу. Провернул обычное кидалово-разводилово. Судя по всё больше участившимся таким случаям, причем с теми, кто раньше отзывался о нём хорошо, заелся парень.

Igor

Administrator
Команда форума
В этом году он здорово кинул мою сотрудницу. Провернул обычное кидалово-разводилово. Судя по всё больше участившимся таким случаям, причем с теми, кто раньше отзывался о нём хорошо, заелся парень.
Это вот болезнь роста, так же как и Радик с шашлыком. Пока у него было мало квартир, успевал везде. Далее все больше и больше (аппетиты то растут, бизнес должен расти) и вот стал банально не успевать конролировать свои объекты, опять же же встречи отдыхающих (иногда с одного поезда одновременно) - без коллег невозможно физически успеть, а коллеги разные бывают. Да и квартиры как объект заселения очень ненадежные (если только не специально для сдачи) - хозяева решили вернуться, заболели, родственник приехал и т.п. - и весь план/бронь накрылись...

Ирина

Administrator
Команда форума
Это вот болезнь роста, так же как и Радик с шашлыком. Пока у него было мало квартир, успевал везде. Далее все больше и больше (аппетиты то растут, бизнес должен расти) и вот стал банально не успевать конролировать свои объекты, опять же же встречи отдыхающих (иногда с одного поезда одновременно) - без коллег невозможно физически успеть, а коллеги разные бывают. Да и квартиры как объект заселения очень ненадежные (если только не специально для сдачи) - хозяева решили вернуться, заболели, родственник приехал и т.п. - и весь план/бронь накрылись...
Да тут начинается ещё и наплевательское отношение, когда уже не так сильно переживаешь о том, что кто-то может сказать о тебе плохо. Шаблонная ситуация. Человека проверяют деньгами и властью. Я лишь пару пальцев могу загнуть, перечисляя тех, кого они не испортили.

Евгений

Well-Known Member
Наталья напомнила...
Случай в Лазаревском (рассказанный владельцем жилья).
Вполне естественно, что посредники знают друг друга. Также естественно и то, что у всех них или у некоторых, имеется прозвище. И далее рассказ о посреднике по прозвищу Тишина.
Лазаревское. Поздний вечер. На вокзале поддатенький мужик. Подходит к нему Тишина и предлагает жильё.
- А у тебя там тихо? - спрашивает мужик. - Мне главное, чтобы тишина была.
- Тихо. Тихо. - говорит Тишина и добавляет - Очень тихо.
Ну, поехал мужик. Заселился и сразу спать.
Проснувшись утром, посвежевший мужик выходит на балкон и, как заорёт:
- А-а-а-а-а!!! Твою мать! Тишина, блин!!
Собрал вещички и отправился искать другое тихое место.)))) А дело в том, что с балкона открывался вид на... кладбище.))))))
А посредника стали звать "Тишина".

Последнее редактирование:
Сверху